Боль в пояснице

анонимно
Здравствуйте! У меня 6ой день болит в пояснице,и левое бедро. Думала почки,анализы показали отрицательно,ходила к гинекологу тоже самое,советовали пойти к невропотологу. Делала обезбаливающий укол кетонал,и пила ношпу,результат был но не сильный. Что это может быть подскажите пожалуйста ?. Заранее блогодарна!

Отвечает Олексюк-Нехамес Алла Григорьевна
невролог, нейрофизиолог
радикулоишемия, корешковый синром, необходимо проведение ЯМРТ или стимуляционная електронейромиография