Консультации / Урология

Вопрос про лечение

Начну с того что числа 5 января пришел в больницу на обычный осмотр, жалоб не было, взяли мазок, анализы отрицательные, числа 11 появилось сжение в уретре, и бело-прозрыные выделения из уретры, пришел и сдал анализы повторно на сифилис, гонорею трихомонаду. Отрицательные опять. Позже сдал анализы на хламидию(ПЦР) уреаплазмы и микоплазмы, анализы отрицательные. В то же время подруга пошла к гинекологу, у неё все анализы отриательные кроме хламидий, выявлена была хроническая форма хламидиоза. Сейчас она лечится. После я пошел и сдал анализ ИФА на хламидию, отрицательно. В анализах Лейкоцитов, слизи и флоры нет. Эп-Клетки 25. Два раза сдал анализ мочи Лейкоциты 10-15(до 25), Эритроциты неизмененные 5-6. Врачи разводят руками. Консультировался у трех врачей, к 30 января выделения прекратились, не приятные ощущения и сжение в уретре начали стихать. Врач выписал Юнидокс Солютаб 20 таб - 10 дней, Флуканазол 3 капсулы 3 дня. И Ловомакс 10т - 10 дней. Сказала пропить и все пройдет. Но лечат не понятно что. в карточке стоит диагноз Микоплазмос и рядом стоит знак вопроса. Обращался к 3 врачам, Винеролог прописала пить антибиотики. Уролог отменил антибиотики сказал мирамистином пользоваться впрыскивание в уретру, гинеколог же послала на хламидии. В итоге все лечение я начал только спустя больше чем месяц 15 февраля, т.е сегодня. (Юнидокс Солютаб 20 таб - 10 дней, Флуканазол 3 капсулы 3 дня. И Ловомакс 10т - 10 дней.) Что вы можете сказать по всему этому? Может какие другие надо было сдать анализы? И ещё вопрос как пить флуканазол? Первый, Пятый и Десятый день? Или Первый, 4 и 7 день?
В то же время подруга пошла к гинекологу, у неё все анализы отриательные кроме хламидий, выявлена была хроническая форма хламидиоза. Сейчас она лечится. - Возможно её лечат от чего-то другого. Вас сейчас что беспокоит?
Сейчас меня нечего не беспокоит. Её лечили именно от хламидиоза, т.к вместе с ней ходил к её гинекологу. Интересует чем же я мог заболеть, и как я не подхватил хламидиоз от подруги?
меня это тоже интересует, ( о чем я косвенно и намекнул ранее) Сейчас меня нечего не беспокоит.--- Вот! Я бы рекомендовал выпить пива, скушать копченой рыбы и на следующий день сдать мазки на ЗППП ( 2 часа перед этим не мочится) сдавать надо методом ПЦР. и лишь по результатам деиствовать далее.
До лечения я пил много пива и водки.... Уже тогда нечего путем не беспокоило... А сдавать анализ на что именно? город маленький надо им говорить что и куда.
сдавать надо методом ПЦР!!!!!!! Хламидии (Chlamydia trachomatis) Микоплазма (Mycoplasma hominis), определение ДНК (соскоб) Candida albicans (M5) Гарднерелла (Gardnerella vaginalis), определение ДНК (соскоб) Гонококк (Neisseria gonorrhoeae) Трихомонада (Trichomonas vaginalis) Микоплазма (Mycoplasma genitalium), определение ДНК (соскоб) Герпесвирус I, II типа (Herpes simplex virus I, II), определение ДНК (HSV-1, 2 DNA) (соскоб) Цитомегаловирус, определение ДНК (Cytomegalovirus, CMV DNA) (соскоб) Генотипирование качественное ДНК ВПЧ (вируса папилломы человека) Уреаплазма (Ureaplasma spp), определение ДНК (соскоб) секрет простаты следующий вопрос жду от Вас по результатам этих анализов.