Консультации / Стоматология

Был проведен синуслифтинг,не прижилась костная стружка

После этого доктор почистил и зашил.Когда снял швы,остался маленький свищ,который не заживал.Было сделано КТ,правая гайморовая затемнёная оказалась(место синуслифтинга).Лор прописал цинабсин пропить некоторое время.После этого пошёл зеленый гной из свища.Это что? Гайморит? Начала пить левофлоксацин с метронидазолом.Закапываю "синуфортэ".А что дальше?
Здравствуйте! Трудно ставить диагноз, не видя объективную картину. Предположительно, это может быть одонтогенный гайморит, но он должен сопровождаться болевым и гипертермическим симптомом. Зелёный цвет гноя - кокковая флора воспаления. Рекомендовано наблюдение у хирурга-стоматолога, который делал операцию и у ЛОРа. Будьте здоровы!