Консультации / Неврология

Поверхностное раздражение ног

Здравствуйте! Меня много лет беспокоит раздражение по поверхности левой ноги. Испытываю неприятные ощущения при касании к ноге: по внешней боковой поверхности бедра и по внутренней поверхности ноги у стопы. Особенно проявляется ночью: неприятно касание постели, одеяла. Всю ночь не знаю как уложить ногу, много лет почти не сплю. Была у троих неврологов, спрашивала и у других врачей, но они молчат или не понимают моей болезни. Выписывали лекарство лем, пирацетам еще что-то , не помню, но ничего даже ни на крупинку не помогало. Хожу легко , много, ноги не болят, не отекают. Тепло нога не выносит, особенно паласы. В жару на ночь прикладываю мокрые холодные тряпки . Но зимой эта нога мерзнет, даже в валенке, а другая нет. Много лет назад по радио выступал какой-то профессор и сказал что они лечат даже раздражение кожи по поверхности ног, а наши врачи не поймут сути болезни.Может что-то подскажите мне . Или, может к другому врачу обратиться? Заранее спасибо.
необходимо осмотр невропатолога, проведение стимуляционной електронейромигорафии, на уровне нижних конечностей, дистально, лиш после дполнительного исследование возможно назначение верного диагноза.