Консультации / Гинекология

Задержка менструации, боли

Здравствуйте. Меня беспокоят боли внизу живота, в области левого яичника, задержки менструаций. в прошлый раз задержка 15 дней....сейчас пока 10 д. Боль колющая и сильная.. возникает внезапно..длительность небольшая..минута максимум... еще бывают слизистые выделения белого цвета...+ постоянное чувство жажды..пить могу очень много по 5-6 л в день....и соответственно в туалет часто...обращалась к гинекологу..общий анализ крови в норме, УЗИ без патологий...
Здравствуйте. Вам следует обратиться за консультацией к терапевту и сдать глюкозу крови.