Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

уменьшение,выравнивание груди.

здравствуйте. у меня до родов был 3 размер груди, а после я кормила и грудь обвисла. во время кормления была 6 ,а после 4 .и одна грудь на размер меньше,разные стали я слышала что операции по уменьшению груди очень трудоемки и опасны. стоит ли делать?и сколько примерна это будет стоить?мне 24 года.
Все правильно слышали. Если не устраивает форма и асимметрия то делать можно. Примерно 80 тысяч рублей.