Консультации / Гинекология

Низкий уровень эстрадиола

Здрвастувуйте,маня зовут Елена, мне 26 лет. Я дважды пережила выкидыш - первый раз срок был 6-8 недель, второй 3 -5 недель. Сдала анализы на уровень гормонов в крови, результат показал, что уровень эстрадионала ниже нормы (норма указана 30,0, у меня же 25,0 ). Начала прием Регулона по совету врача, принимаю согласно инструкции, но появилась еще одна для меня не понятная беда - межместруальное кровотечение (небольшое). Я очень переживаю, нормально ли это? Регулон принимаю первый месяц. Так же мне давольно давно был выставлен диагноз - эктапия шейки матки, аднексит. По последниму результату УЗИ, выявилась киста (13 мм) на шейке матки. Я вообще в полной растеренности, что делать и что лечить в первую очередь. Направление на стационарное лечение не дают.
кровотечение при приеме КОК - не стационарная проблема. Ключевых вопросов дава - был ли нарушен режим приема КОК и есть ли воспалительный процесс. Надо обратиться на очную консультацию к обычному акушеру-гинекологу. Эстрадиол - не причина прерывания беременности (вы дали слишком мало данных для обсуждения).