Консультации / Неврология

Боль в мизинце правой кисти

Здравствуйте! Меня мучает нестерпимая боль в мизинце правой руки. Боль не постоянная, режущая, через 2-3 мин, особенно реагирует на погоду. Подушечка мизинца припухшая, больно даже слегка прикасаться. Ставят диагноз под вопросом посттравматическая неврома концевой ветви локтевого нерва на уровне концевой фаланги 5 пальца правой кисти. МРТ в норме. Что делать? Какие препараты можно применять, чтобы уменьшить боль?
необходимо проедение ЯМРТ уровне поясничного отдела позвоночника, для уточнения диагноза, возможно это проявлния радикулоишемии, и как следстие развитие корешкового синдрома