Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

Доброго времени суток! мне 29 лет у меня нет детей. сдала анализы всех гармонов и т.д. врачи сказали что все в норме. но на протяжении лет 6 не могу забеременить.сделала узи у меня есть киста на яичниках.может посоветуете что нужно делать!!!так хочется ребеночка....
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться на прием к врачу гинекологу-репрдуктологу. Ведь без осмотра и каких либо результатов обследований советовать Вам что-то я не могу.