Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия на пыль

Здравствуйте! скажите пожалуйста, какие таблетки нужно пить при аллергии на пыль? я уже пила раньше супрастин, диазолин, кетотифен, но от них очень сильно ко сну тянет.
Здравствуйте! Я не могу назначить Вам лекарственные препараты заочно, т.к. у каждого из них есть противопоказания, и вместо пользы будет вред. Очень советую показаться врачу-аллергологу, ведь кроме таблеток существует другое лечение. Зачем же идти сложным путем и заниматься самолечением.