Консультации / Неврология

Опущение век

здраствуйте мне29 лет у меня опускаются веки был у врачей поставили диагнос блефороспазм выписали припорат ксеомин делали инекцию три раза дза 80ЕД стало нмного полегчи но веки всеровно опускаются подскажите пожалуйста эту болезнь можно выличить если можно то где и сколько стоит спосибо зарание.
Это не блефароспазм, а миастения. Найдите специалиста-невролога, это лечится.