Консультации / Гинекология

Вес

Доброго времени суток! Мне скоро 20,19.09.11 родила мальчика.Роды тяжелые,скоротечные,делали эпизио,общий наркоз и ручной контроль полости матки.Грудью кормила 2 месяца.Через 2 месяца после родов начались месячные,обильнее и дольше,чем до родов (7 дн вместо 3-4дн).Цикл всегда был ровно 28 дн.Теперь нерегулярный,около 35 дн.Стала набирать в весе,в начале беременности 67,после родов столько же,а теперь почти 80.Есть больше я не стала,двигаюсь может быть совсем немного меньше,чем раньше.Что может быть причиной таких изменений?К какому врачу обратиться?И когда лучше сходить на прием,в начале цикла? Заранее благодарю за ответ
Если есть возможность, запишитесь на прием ко мне (495) 2232307. Если такой возможности нет, то наверное необходимо попасть на прием к грамотному или эндокринологу или гинекологу- эндокринологу, у которого есть опыт работы с весом..