Консультации / Неврология

ДИАГНОЗ ПО НЕЙРОСОНОГРАФИЧЕСКОМУ ИСЛ

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ ПРОЯСНИТЬ ДИАГНОЗ МОЕГО РЕБЕНКА. ПОСЛЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ У НЕВРОПОТОЛОГА Я В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ ПРИ ОСМОТРЕ СЫНА МНЕ СКАЗАННО ЧТО РЕБЕНОК РАЗВИВАЕТЬСЯ СОГЛАСНО ВОЗРАСТА ЕМУ 4 МЕСЯЦА 14 ДНЕЙ (ГУЛИТ, ПЕРЕВАРАЧИВАЕТЬСЯ НА БОК, ПРИ ТРАКЦИИ ЗА РУКИ ГОЛОВУ ВЫВОДИТ , СМЕЕТЬСЯ , УЗНАЕТ РОДИТЕЛЕЙ), А ПО НЕРОСОНОГРАФИИ ЕСТЬ ИЗМЕНЕНИЯ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ИХ НЕ БУДУ ДАБЫ НЕ ИСКАЗИТЬ ЛУЧШЕ ПРИКРЕПЛЮ ФАИЛ К ТОМУ ЖЕ ЕСТЬ СНИМОК. ПРОШУ ВАС СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ В НАШЕМ СЛУЧАЕ И КАК ПРОВОДИТЬ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ЛЕЧЕНИЕ ЕСЛИ ОНО НЕОБХОДИМО. С уважением, Оксана.
К вопросу приложено фото
А что сказал ваш невролог?
ПО ПРЕДЫДУЩИМ НЕЙРОСОНОГРАФИЯМ СКАЗАЛИ ЧТО ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЭТО РЕЗУЛЬТАТ НЕ НАШЕГО РЕБЕНКА ПОЭТОМУ Я И ОБРАТИЛАСЬ К ВАМ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЕЙ.
Информации абсолютно недостаточно. К сожалению, в такой, совершенно лишенной ясности, ситуации, заочные советы будут лишены всяческой полезности и конкретики.