Консультации / Пациент и здравоохранение
К какому специалисту обращаться
к какому специалисту обращаться При УЗИ брюшной полости у подростка 16 лет обнаружили кисту на желчном пузыре

к детскому гастроэнтерологу
Консультация организатора здравоохранения на тему «К какому специалисту обращаться» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 марта 2012