Консультации / Проктология

Операция в центре

Добрый день Уважаемый Михаил Дмитриевич! У меня хронический геморрой 3 степени и анальная трещина. Хочу прийти к Вам на консультацию и вылечить данный недуг. Можно ли это сделать сразу и сколько будет примерно длится период реабилитации после операции, нужно ли стационарное наблюдение? Что включено в стоимость операции - Оперативное лечение внутреннего геморроя по Фергюсону с применением аппарата LigaSure под общей анастезией без предоперациооной подготовке (по законченному случаю) - что подразумевает под собой фраза "по законченному случаю?" С Уважением, Михаил.
Добрый день. Вижу вы ознакомились уже с нашим прейскурантом.Законченный случай означает полное заживление послеоперационных ран. То есть все необходимые врачебные осмотры и перевязки включены в стоимость операции. Должен вас немного огорчить, в данный момент в проктологическом кабинете нет возможности провести операцию под общей анестезией, анестезиологическая служба в другом корпусе, и операции мы проводим под местной анестезией Ультракаином. В стоимость лечения не входит необходимые предоперационные анализы и операция по поводу анальной трещины. Сразу сделать это не получится. Вначале первичный осмотр для уточнения характера поражения, может быть и операция не понадобится, потом если все таки нужно оперативное лечение вы сдаете анализы они готовятся примерно 10-14 дней, потом мы с вами согласовываем дату и время операции, оперируемся. Операция проводится у нас в условиях стационара одно дня, то есть наблюдение до суток, потом вы периодически приходите ко мне на перевязки и осмотр. В среднем восстановление после операции геморроидэктомии с технологией Лигашу проходит в течение 3 недель, боли беспокоят в течение недели. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.
Добрый день! Спасибо за ответ. Позавчера позвонил в центр и хотел записаться на консультацию к Вам - сказали, что Вы в отпуске до 28 февраля....Жалко, только созрел. Буду ждать Вашего возвращения.