анонимно (Мужчина, 4 года)
В результате какой причины могло появиться такое заболевание! Что нужно делать сейчас! Где лечат с таким диагнозом у нас в стране, если его попросту нет в реестре минздрава! Ребенок не…
анонимно (Мужчина, 26 лет)
Здравствуйте, иногда появляются проблемы с памятью. Последние несколько месяцев стал замечать, что пишу текст на компьютере и делаю много ошибок (думаю слово, печатаю, но либо пропускаю букву, либо делаю пару…
анонимно (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте! Заранее благодарю за время, уделяемое вами на прочтение моего вопроса и написание ответа на него! Моему сыну 4 года. В детский сад ходим полтора года. Но по прежнему каждое…
анонимно
Здравствуйте мне 20 лет, не могу разобраться с проблемой полового плана. Для полной картинки я дам информацию о своем здоровье и жизненных ситуация которые могли вызвать такую реакцию: Я курю…
Вера Булатова
Ребенок учится во 2 классе при написании путает шипящие звуки. На данный момент проходят правила жи-ши, ча-ща, чу-щу. К логопеду никогда не обращались. В первом классе проверку у логопеда проходили…
анонимно
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!18 ИЮЛЯ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПАРНЕМ,ВСЕ ХОРОШО,ГУЛЯЛИ,ВЕСЕЛО ПРОВОДИЛИ ВРЕМЯ,БЛИЗОСТИ ЕЩЕ НЕ БЫЛО...ПОКА ЕГО МАМА НЕ СТАЛА НАВОДИТЬ ЗА МЕНЯ СПРАВКИ,ЧТО Я,КТО Я...МОЕ ПРОШЛОЕ БЫЛО НЕ ОЧЕНЬ,НЕ ПОВЕЗЛО С ОДНИМ,БЫЛО ОЧЕНЬ…
Ольга Григорьева (Попова)
Здравствуйте. Сыну 6,5 лет. Говорить начал поздно, часто сокращал слова, менял слоги, сейчас не выговариват звук "р" и в конце слова, заканчивающийся на звук "л" - говорит "у". Например, "сказау",…