Консультации / Гинекология

Сбой цикла

Здравствуйте Татьяна Анатольевна! У меня такая ситуация: В марте 2011 года мне сделали выскребание так как был регресс беременности 8 недель. В больнице я прошла курс лечения и сделала узи. Все было в норме. В сентябре мне разрешили пробовать снова забеременеть, но ничего пока не получается. Цикл мой 32-36 дней,но в январе 2012 г. начались мажущие коричневые выделения с 4-8, а уже с 19-24 января обильное кровотечение. У гинеколога на приеме я была в декабре 2011г, было все нормально. Посоветуйте пожалуйста как мне быть и что делать? Может мне стоит пройти узи или сдать какие то анализы?
Здравствуйте. Обязательно сделайте УЗИ органов малого таза! Ведь у гинеколога Вы были практически за 1 месяц до кровотечения!! Лучше УЗИ органов малого таза делать на 3-7 дни м/цикла. Сдайте мазок на флору. А муж пусть сделает спермограмму. При нормальном мазке и УЗИ картине у Вас, можно провести исследование проходимости маточных труб и фолликулометрию в следующем менструальном цикле.