Консультации / Кардиология

АСД

Здравствуйте.Меня зовут Весталия,мне 24 года.сейчас беременна,срок 18 недель,беременность вторая.первому ребёнку 2,5 года.В первую беременность на ЭКГ были какие-то проблемы,потом сделали Холтер-показания в норме.Теперь во вторую беременность опять на ЭКГ изменения:Синусовая аритмия,ЧСС 60-85.Нормальное положение изменения миокарда переднеперегородочной обл.На консультации у кардиолога ничего внятного о своём состоянии я не узнала,назначили Узи сердца с диагнозом АСД.А также назначили препараты Рибоксин 1тх3р/д;Аспаркан 1тх3р/д.ОАК и ОАМ в норме,гемоглобин 153.Правильно ли назначенное лечение?или эти изменения следствие беременности?
Добрый день! Я не могу отвечать за диагноз, поставленный коллегой и тем более оценивать лечение. Чтобы ответить на Ваши вопросы, нужно видеть ЭКГ, Холтер - ЭКГ, Эхо, Вам назначенное, Вас видеть.