Консультации / Гинекология

Помогите ответом!!!!

Здравствуйте!!!!! я уже около 5,5 лет не могу забеременнеть!!! и недавно около недели назад сильно заболела поясница ( обычно она болит за 4-5 дней до наступления менструации) , почувствовала что неприятные ощущения в малом тазе, начали "мазаться" месячные , буквально через 2-3 часа пошли нормальные выделения, на следующий день опять "мажутся" , и потом опять через какое-то время нормальные выделения!!! менструация должна была начаться в конце месяца в 28-х числах, вчера начала болеть грудь, и "мажуться немного"!!!! что это может быть????? заранее огромное спасибо!!!
Здравствуйте. Не исключено, что речь идет о проявлении овуляторного синдрома. Но для уточнения диагноза необходимы анализ крови на ХГЧ, осмотр и УЗИ органов малого таза. И не забудьте пройти совместно с мужем обследование для уточнения причины бесплодия. Подробно об этом написано в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.