Консультации / Неврология

Помогите мне пожалуйста

Мне 52 года я 2077 потеряла чувствительность по всем тканям организма .Мне поставили такой диагноз: Радикулопатия L5,S1 справа двусторонняя люмбалгия мышечнотоническая нейродистрофическая форма, обусловленная грубым дегенеративно-дистрофичиским изменениями остеохондрозом L3, L4, L4, L5, L5-S1 компремирующей корешок с развитием миелопатии в форме чувствительных и двигительных расстроиств до степени умеренного монопареза в разбигателях правой стопы, стойкий выраженный болевой синдром. Цервикокраниалгия мышечно-тоническая форма ,обусловленная остреохондрозом С3 С4 С5 С5С6 С6С7 стойкий болевой синдром. ЦВБ. Энцефолопатия сложного генеза в форме двухсторонней пирамидной и мозжечковой недостаточности, синдрома вегатативной дисфункций с дистонией церебральных сосудов по гипертоническому типу и затруднением венозногооттока из полости черепа (по РЭГ), интракраниальной гипертническом с частыми краниалгическими пароксизмами ,стойкими астеноневротическими проявлениями.. неврологический статус: походка анталгическая с опорой, на носках не поднимается на правой стопе. Сознание ясное, эмоционально лабильна, голос тихий, монотонный. Зрачки равные, нистагмоид в крайних отведениях. Гипестезия выражена в L5 и S1 справа. Проприорефлексы оживлены без четкой разницы сторон на фоне умеренной диффузной гипотонии, слабость в разгибателях правой стопы на 4балла с выпадением ахиллова и снижением коленного рефлексов. Координаторные пробы с дисметрией, в позе Ромберга покачивается. Тремор пальцев вытянутых рук. Функции тазовых органов не нарушены. Напряжение и болезненность паравертебральных мышц шейного и поясничного уровней и трапециевидной мышцы. Симптом Ласега 30-40 справа, легкая мышечная гипотрофия голени. ОАК : Er 3.7*10*12/л hb 4,75*10*9/л leu 4 мм/час ОАМ: сол. -желт., прозр., кисл., у.в 1015,белок и сахар отрицательны. БАК: Сахар 4,3 ммоль/л, фибриноген 430 мг% МНО 1,05. ЭКГ: ритм синусовый ,ЧСС=75 в мин., горизонтальное положение ЭОС. ЭхоЭС: MS=MD=72 мм, 3 желудочек 8 мм, КК=120 мм, ИМП =2,6. РЭГ : в обоих бассейнах снижение пульсового кровенаполнения , гипертонус в капилярах и венах, Психиатр: конверсионное рассройство личности ,рек-но лечение у психотерапевта по месту жительства. Эндокринолог: данных за эндокринное заболевание не выявлено. Получала Терапию Нейропротекторами , ваоактивными , витамины группы В . НПВС, Лфк, масаж. Рекомендовано: -Наблюдение невролога по месту жительства -Димефосфон 15% 1ст. ложке 3 раза сутки 1 месяц. -Мовалис 15 мг 1 мл в/м 1р. В сутки 3 дня ,затем 15 мг внутрь до 2х недель. -ограничение физ.нагрузок на позвоночник ,ношение съёмного корсета. -Фенотропил по 1 табл. В сутки в течение 2 месяцев. -Симбалтта 20 мг в сутки не менее полугода. После лечения я долго мучилась. Будто лечение мне не помогла. Летом началась жара. Я постепенно начинала ходить на улице. Возможно мне помогла жара. Через год мне вернулась чувствительность, но не на 100% а на 50%. Летом ходила на улице а зимой –холодно. Не могла дышать холодным воздухом. Старалась не выходить зимой на улицу, А теперь в этом году опять потеряла чувствительность по всем тканям, организма. Мне час опять плохо. Я могу двигаться. Но я как будто в хондрозном состояние .Я думаю может от грыжи такое состояние. Или у меня Воспаление нервов. Откуда это у меня появляется такая болезнь? Помогите мне пожалуйста лечиться правильно. Что делать? Я обращаюсь опытным специалистам, профессорам.
необходимо проведение стимуляционной електронейрмиографии, на уровне малоберцового нерва, проведение позних феноменов, для уточнения предположений о нарушении проводимости, консультация невропатолога после проведения дополнительного обследования.