Консультации / Гинекология

Месячные каждые 1-2 недели

Здравствуйте. Мне 21 год. Месячные с 10 лет, обильные. Последние 5 лет не регулярные. Месячных могла не быть по 2 месяца, либр приходят как попало, на неделю позже обяно. А в прошлом месяце опяит задержка на 7 дней, все как обычно - слабость, головокружение, живот болел. 5 дней. А через неделю - опять! живот болит, голова кругом,тошнит, сил нет. Пршло 2 недели - опять то же самое! Мне, перед месячными , от приступа астмы вкололи в скорой 4 укола эуфиллин и преднизалон, это гормоны? могли повлиять? Сдавала месяца 2 назад на гормоны - говорят все ок, хоть детей рожай, но ведь М всегда в разное время уже тогда была!
Здравствуйте. Эуфиллин - спазмолитик, преднизолон - гормональный препарат. Сейчас для уточнения ситуации я бы рекомендовала Вам сходить на прием к гинекологу - эндокринологу и сделать УЗИ органов малого таза.