Здравствуйте Игорь Валерьевич.
Здравствуйте уважаемый доктор. Может поможете мне, врачи говорят, что никогда с таким не сталкивались. Начинается стого, что голову охватывает сильный обруч, начинается рвота через каждые 2-3 минуты (длящаяся сутки), ускоренный пульс, сердце болит очень сильно, спать эти трое суток не получается, я не могу ходить, болят все внутренние органы, даже ямчники, лежу ровно три дня. Последний раз это было 4 месяца назад, после этого я три дня говорила невнятно. Что со мной? Буду очень благодарна за совет. kalinarr@mail.ru
Отвечает Шидловский Игорь Валерьевич
кардиолог, ревматолог
А какие обследования уже делали и какие отклонения при этом выявили?
Какие цифры давления и пульса в покое и при приступах? Вне приступов Вы вполне здоровый человек?