Консультации / Гинекология

Задержка менструации

10 месяцев назад у меня родилась дочь. До настоящего момента менструации так и не было. (В декабре пару дней помазало и все). последние 5 дней появилась ноющая боль в области левой груди.боль отдает в руку, на вид левая грудь выглядит больше правой.ребенок на грудном вскармливании.На протяжении 3 последних дней появилась непонятная тошнота небольшая.купила 2 теста на беременность оба положительные.к врачу в настоящее время нет возможности сходить.Может ли быть беременность (если месячных небыло после родов), и боли в груди могут ли быть причиной задержки МЦ.?Спасибо.
Здравствуйте. Скорее всего, Вы беременны. Как можно скорее принимайте решение, что будете делать с беременностью - сохранять или прерывать.