Консультации / Гастроэнтерология

Болит в верхней части правого ребра

Добрый день! Не давно стало болеть и не много припухлость в верхней части правого ребра. Подскажите, что это за симптомы? Спасибо
Здравствуйте! Возможно припухлость в области реберной дуги не связана с гастроэнтерологией. В любом случае Вы должны быть осмотрены врачом ( гастроэнтерологом, травматологом), надо сделать УЗИ данной области либо рентгенологическое исследование для исключения костной патологии