Консультации / Психология и психиатрия

Невроз

Здравствуйте доктор! У меня панический невроз. не знаю как с этим справиться! Отчаянье и депрессия почти постоянные. Всего пугаюсь,всего боюсь. Обострился панкреатит и нашли камень в желчном пузыре. У меня после этого жуткая депрессия,кто-то из знакомых умер-все я в панике. Примеряю на себя все болячки.Я пыталась бороться,ходила к нашему психиатру,но он мне кроме транквилизаторов ничего не выписывает. Самое страшное-это ночь. Я не помню когда я нормально спала. Всякие жуткие мысли лезут в голову, я прямо с ума схожу!!! Домашние меня не понимают. Хожу на работу,но мысли гадкие из головы выкинуть не могу. Если что-то заболело-то это просто жуть!!! Доктор, посоветуйте что мне делать, пожалуйста!!!!!!!!!!
Здравствуйте! Не теряйте время, обратитесь к врачу, обследуйтесь. Если необходимо, обратитесь к психотерапевту.