Консультации / Дерматология и косметология

"как избавиться от укусов комаров"

Добрый день! Меня интерисует вот такой вопрос: совсем недавно меня покусали комары. Периодически у меня появляются красные пятнышки,которые чешутся и зудят. Дак вот, подскажите пожалуйста какое средство мне поможет. Заранее спасибо.
Здравствуйте! При укусах комаров, для снятия зуда используйте фенистил-гель. С уважением, Балюра Е.В.