Консультации / Офтальмология

Глаз красный и болит

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, я вчера катался на сноуборде и когда падал ветка от дерева попала в левый глаз. Изначально 5мин очень болело и слезилось, после того как смог открыть глаз стал плохо видеть дальше 10см. потом через час все восстановилось и стал видеть отлично, сегодня проснулся опять картинка на левом глазу размытая. Когда выхожу на улицу (на холод) глаз начинает болеть и слезится. Что можно сделать?
Здравствуйте! Нужно закладывать за нижнее веко корнегель, если за 2 дня улучшения не будет, обратитесь к офтальмологу.