Консультации / Сексология

Проблема с потенцией

Здравствуйте. мне 22. три года назад начал половую жизнь. спустя некоторое время у нее начался зуд. пошла сдавать на скрытые инфекции. нашли гарднереллу, уреаплазму, микоплазму. прописали курс лечения. у меня ничего не нашли. спали с презервативом. через полгода начали без него. через некоторое время опять начались проблемы с зудом и у меня тоже. опять сдали анализы. у нее нашли уреаплазму. у меня опять ничего не нашли. она опять пролечилась. через полгода опять без презерватива переспали. опять сдали анализы. у нее нашли уреаплазму и энтерококи в мочевом пузыре. у меня опять таки ничего не нашли. но врач сказал что подозрения на простатит. хотя болей ни каких не было. и вот неделю назад переспали без презерватива. девушка стала часто ходить в туалет. и через 3 дня у меня ужас какой-то случился. выпил прилично и за нимался сексом минут 20. потом эрекция пропала наполовину. я завершил процесс. через минут 10 опять начал сексом заниматься. и опять такая же проблема. в общей сложности 3 раза так случилось. ну думаю пьяный был - ладно. на следующий день решили заняться сексом. эрекция нормальная. одеваю презерватив, и не дошло до дела у меня эрекция пропадает. через 2 дня минуты 2 занимался сексом и чувствую опять эрекция пропала. тут я уже запаниковал. через полчаса решил попробовать рукой. эрекция не пришла, а оргазм получил. на следующий день проснулся, чувствую что хочу в туалет. эрекция есть. сходил в туалет. решил опять попробовать рукой. ни намека на эрекцию. выпил 2 бутылочки пива (подумал что алкоголь сосуды расширит) эрекция наполовину. даже не знаю что делать. из-за чего вдруг? я много пил пива. сейчас меньше. курю тоже часто. может поэтому? или из-за недостаточной подвижности? - я в отпуске 2 недели, и почти все время просидел за компьютером. или из-за остеохондроза? неделей ранее ходил к терапевту. сделали рентген. диагноз: начальное проявление остеохондроза. ходил 1 раз на ЛФК. из-за чего же все-таки? кто поможет? что делать?
Здравствуйте. Все, что Вы описываете, никак не влияет на эрекцию. Это явный психологический процесс - синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Почитайте о нем http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Соответственно, стройте свой интим так, чтобы не было ОБЯЗАТЕЛЬСТВ иметь эрекцию - ни перед собой, ни перед девушкой. Тогда страха не будет, а будет все хорошо. Кстати, алкоголизм тоже отражается на потенции - более медленно, чем психотравмы, но зато и восстанавливаться после алкогольной импотенции гораздо сложнее. А Ваши отноешния с пивом - и есть пивной алкоголизм. Удачи!