Консультации / Дерматология и косметология

Бородавки на подошве

подскажите, пожалуйста, чем лечить бородавки на подошве. Сначала были на одной ноге, теперь на двух. Обязательно ли нужно удалять? и к какому врачу обращаться?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к дерматологу. Удалять обязательно,т.к. бородавки увеличатся в количестве.
Спасибо за ответ. А можно уточнить: каким способом лучше удалять и в государственной или частной клинике?
Лучше с помощью жидкого азота. но процедуру необходимо будет повторить несколько раз.