Консультации / Неврология

ОЧАГИ ГЛИОЗА

Здравствуйте! У моей дочери, ей 5 лет, врожденная аномалия костей черепа и лица (ассиметрия лица-больше левая щека). На днях сделали нам МРТ . Заключение : ОЧАГИ ГЛИОЗА В ЗАТЫЛОЧНЫХ ДОЛЯХ. Подскажите пожалуйста так ли это страшно?. Она быстро утомляется и жалуется на головные боли.
ВЫ уже были на приеме невролога?
МЫ ЗАПИСАЛИСЬ НА ПРИЕМ К НЕВРОЛОГУ, НО ПОПАДЕМ НЕСКОРО (У НАС В ГОРОДЕ ОДИН ДЕТСКИЙ НЕВРОЛОГ). А ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ЧТО ЭТО И КАК СТРАШНО?
Заочно сказать не смогу, думаю, не страшно.