Консультации / Сексология

Проблема с достижением оргазма

Здравствуйте. Никак не получается достичь оргазма. Мне 19 лет, половую жизнь веду уже 2 года. С моим нынешним парнем вместе уже год, очень любим друг друга. Но он курсант, видимся мы редко, половые контакты еще реже. И когда они все-таки происходят, часто впопыхах, что допустим родственники скоро придут. Молодой человек знает о проблеме, у него оргазмы бывают, хотя и не всегда. Пробовали уже все позы, но вагинального оргазма не достигла ни разу. Более того, сам половой акт приятен первые минуты 2, затем просто ощущаю трение и ничего более... клиторальный оргазм бывает только при оральном сексе, но он очень короткий и слабый, всегда остается чувство незаконченности. При этом партнер старается делать все, буквально все желания исполняет...А у меня даже при мастурбации большего никогда не бывает..Что делать в такой ситуации? Уже просто отчаяние наступает.
Здравствуйте. Обычно самый сильный оргазм - при мастурбации. Так что сейчас ожидать СИЛЬНОГО оргазма при оральном контакте - не очень обосновано. Вагинальный оргазм в вашей ситуации и вовсе фантастика: редкие сношения впопыхах - не дорога к нему. Причем, сношения настолько дискомфортные, что даже у молодого человека, крепкого курсанта, и то не всегда бывает оргазм - ну, не возбуждается нормально. Так что просто живите и учитесь получать удовольствие от того, что ЕСТЬ, а не нервничать от того, чего НЕТ. Вы же все сношение расцениваете как ПОДГОТОВКУ к оргазму, а не как собсственную ЦЕННОСТЬ. А не испытывая удовольствия от ласк и сношения, оргазма не видать. Удачи!