Консультации / Гинекология

Кровотечение в середине цикла

Здравствуйте! Мне 26 лет, не рожала. У меня 4 день продолжается небольшое кровотечение алой кровью, примерно 2 ежедневных прокладки в день, не больше. Началось все мажущими выделениями, а стало кровью. На второй день начались тянущие боли внизу живота, сегодня (4 день) - боли прекратились. Принимаю Три-мерси около 3 лет, сейчас середина цикла. Подобных выделений раньше не было. В первую неделю пропустила 1 таблетку. Систематически забывала пить таблетки в одно и то же время, пила на 2-3 часа позже обычного времени. Сделала тест на беременность - отрицательный. На очную консультацию к своему врачу я смогу попасть только 18 января. Что мне сделать сейчас, потому что просто страшно. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Речь, по-видимому, идет о "кровотечении прорыва" в связи с пропуском таблетки.