Консультации / Психология и психиатрия

Как изменить отношение к мужчинам?

Шесть лет назад познакомилась с мужчиной с целью создания семьи. Оказалось, у человека проблемы с психикой, он служил а Афганистане. Это был кошмар. Два года в аду, он убивал меня морально и физически и я не могла от него избавиться, потому что жутко боялась. Мне нужно было дождаться, чтобы он ушел сам, иначе ... В конце концов все закончилось, он уехал. А я не могла смотреть и разговаривать с мужчинами несколько лет, боялась остаться с ними наедине, а вдруг очередной монстр...
Похоже, что он "«подарил» вам свой пост-травматический синдром". И теперь с последствиями уже вашей травмы - нужно разбираться вам самой. Постарайтесь найти возможность поработать очно с психологом - и обходить стороной "брутальных" мужчин. П.Ю.