Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вич и имуномодуляторы

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня ВИЧ инфекция и я принимаю терапию, сейчас у меня обострение хронической формы аднексита и мне выписали с антибиотиками флогэнзим, можно ли мне принимать это лекарство , если я принимаю противовирусную терапию по ВИЧу???
Здравствуйте! Флогэнзим - абсолютно бесполезный препарат, без доказанной эффективости и безопасности. Я бы не советовал Вам его принимать.