Консультации / Сексология

Что мне делать? Надоело себя заставлять

Мне 19 лет. Родила дочь полтора года назад. Роды прошли легко, безболезненно. Но после родов совершено не хочу секса. Раньше жить без него не могла. А сейчас никакого удовольствия не получаю. Сплю с мужем только потому, что он жить без этого не может. Ругаемся постоянно из-за этого. Дело чуть ли не до развода дошло. Что делать? Надоело себя заставлять. Проблем со здоровьем по женской части у меня нет. Это ведь психологическое? Как от этого избавиться?
Посетите сексолога или психотерапевта - кто есть поблизости. Скорее всего, это послеродовая депрессия, ее нужно вылечить - и все вернется. Удачи!