Консультации / Логопедия

Что в этом случае делать?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,моей дочки 2,5года,она начала заикаться,это уже было пол года назад,но само прошло,теперь повторилось,посоветовали пить понтагам,начала довать 5 мл.в сутки в сиропе.Она хорошо говорила,знает очень много сама стремиться я даже прячу книги от нее которые не для ее возраста,умеет считать знает цвета,много стихов,песен и даже что такое целюлит или для чего нужен пиликану такой клюв.Это я просто привела примерчтоб описать ситуацию.Я очень за нее переживаю,начинаю говорить с ней на распев,тогда получается,а она поняла что шепотом у нее получается лучше и начала шептаться,когда не получается обижается.Пытается заменить слова которые легче произносить,это уже неделю пантогам даю где-то 4 дня,все ли я правильно делаю,может какой совет дадите.Заранее благодарна.
Здравствуйте. Советовать тут нечего. Заикание должны лечить невролог и логопед. Без них никак. Самолечение только усугубит заикание,уж поверьте мне.Бегом к логопеду и неврологу.Лекарство не отменять, данный препарат обычно назначают курсами.