Консультации / Онкология

Какое лечение необходимо в этом случае

Боли в крестце и ягодице начались в мае 2019 года.Лечили остеохондроз, воспаление седалищного нерва. В октябре сделали МРТ пояснично-крестцового отдела -выявили объемно-деструктивный процесс крестца с вовлечением левой повздошной кости.По направлению нейрохирурга была сделана КТ-онкопоиск (головной мозг, шея, грудная клетка,Брюшная полость,таз). По результатам КТ: в голове и шее чисто, КТ-картина центрального c-r левого легкого,очаговое образование правого надпочечника(нодулярная гиперплазия?). Тела S1,S2,S3,S4 также боковые массы крестца деструированы патологическими массами размерами 87х54х79мм. В процесс вовлечены левая грушевидная мышца, левая повздошная кость (следует диференцировать между первичным и вторичным процессом). Была сделана бронхоскопия с биопсией. По результатам обнаружен эпителий аденокарциномы. Онколог поставил диагноз: Центральный перибронхиальный c-r левого легкого T3NxM1(oss) аденокарцинома 2 кл.гр. и назначила симптоматическое ДГТ на область крестца. Вопрос: ЧТО это уже все? Больше никакого лечения, кроме облучения не будет? И мне почему-то кажется, что процес в крестце все-таки первичный. Какое лечение предусмотрено в этом случае? Можно ли делать химиотерапию?
К вопросу приложено фото
Можно и нужно. Возможно, таргетную терапию, нужно смотреть мутации генов EGFR и ALK в ткани опухоли . Я так понимаю, доктор планирует дальнейшее лечение, т.к. пишет : "на первом этапе" про облучение. Видимо, боли сильные, нужно сначала обезболить. Теоретически, процесс может быть и первичным. Но скорее всего всё-таки это лёгкое. При сомнениях выполняется биопсия образования крестца . Если вдруг процесс первичный, то это очень осложняет дело, т.к. надо одновременно подбирать лечение для обоих заболеваний. Но, повторюсь, больше шансов, что это метастаз рака лёгкого.