Консультации / Онкология

Здравствуйте действенно ли лечение анастрозолом в этом случае

Здравствуйте.У мамы рак левой мж,диагноз приложу в фото.В 2007 удалили правую грудь.Перед операцией ей назначили красную химию чтоб уменьшить опухоль.Она прошла только 2 раза химию,потом ее отменили из за непереносимости.Стали плохие показатели крови.Назначили вместо химии таблетки тамоксифен. Пила она 3 месяца,появился в ноге тромб.Эти таблетки заменили на анастрозол.Операцию не делают из-за большого отёка,уменьшить его и опухоль хотят анастрозолом. Мама пьёт его уже 3 месяца,пока всё без изменений.Действенен он в этом случае?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вашей маме проводят лечение направленное на подготовку к операции. Вероятно, этот препарат недостаточно эффективен в данном случае. Попросите собрать консилиум. Возможно, будет найден более действенный метод лечения.
Здравствуйте,спасибо за ответ.Ещё подскажите пожалуйста по Мскт обнаружили обызветвление лимфоузлов и кальцинаты.Это метастазы или нет?Прилагаю обследование Мскт
К вопросу приложено фото
КТ не дает ответа на ваш вопрос. Вероятнее, что это не злокачественные изменения. Но, возможен и противоположный вариант.