Консультации / Гинекология

Экскапел?????или метод Юзпе?

Здравствуйте!!!Меня зовут Алла.Мне 27 лет,замужем есть ребенок 1 годик.Прошу Вашего совета в моей проблеме...Ситуция следущая.....19 января по 23 января была очередная менструация.27 января ночью был П.А(незащищенный).Рано утром 28января выпила Экскапел.2 февраля по 5 февраля началась менструация от Экскапела.Прошла нормально.НО........11февраля произошла авария(порвался презерватив)Я в панике(((((((Незнаю что мне делать?(((((((Опять выпить Экскапел(пока не позно!!!!!!)12 февраля вечером купилпа Логест начала пить по 1 таблетки 3 раза в день.Пожалуйста откликнитесь!!!!!Очень переживаю!!!!((((((((Не хочу оборта!!!!((((Стоит мне выпить Экскапел????или лучше ОК(метод Юзпе)Жду ответа!!!!!!!!!!
Здравствуйте. Вы уже начали экстренную контрацепцию по методу Юзпе. Только Логеста за 1 раз нужно выпить 5 таблеток, через 12 часто еще 5.
Спасибо Елена Владимеровна за быстрый вопрос!!!!Хотела уточнить(извените за настойчивость,очень переживаю!(((()я в воскресение выпила по 1-ой табл. 3-и раза и сегодня по 1табл 3 раза......Тоесть мне также можно продолжать дней семь. Или сейчас выпить еще 5табл Логеста и через 12 часов еще 5табл и на этом прекратиь пить?????Пожалуйста дайте ответ!!!!просто боюсь себе навридить таблетками(просто сегодня низ живота начал ныть,в жар бросает)и оборта не хочу!!!!Жду ответа!!!!Спасибо зарание!!!!
Здравствуйте. 5+5 и достаточно. После этого может быть менструальноподобная реакция. В жар бросает от большой дозы таблеток.