Консультации / Психология и психиатрия

Что делать ?

Помогите пожалуйста прийти в себя дело в том что полтора года назад умер муж и я до сих пор часто плачу мне 66 лет на пенсии стараюсь отвлекаться и занять себя но иногда малейшее напоминание приводит к нервному срыву и слезам пью валерианку пустырник и боярашник в сборе но помогает очень мало нарушен сон от этого становится еще хуже начались головные боли и тяжесть за грудиной хотя раньше проблем не было может существует какое-то лекарство ?
Здравствуйте! Необходимо обратиться к врачу (психиатру, психотерапевту, неврологу). Лекарства есть.
Я же обратилась к Вам за консультацией,а Вы отправляете опять к психотерапевту.Тогда кто Вы?
Я не назначаю лекарств без осмотра и опроса пациента, а иногда и без результатов анализов. Если Вы хотите помощи от меня лично, можете записаться на прием. Или любой врач-психотерапевт сможет оказать Вам квалифицированную помощь, но только после личной беседы с Вами.