Консультации / Сексология

Что со мной происходит????

Здравствуйте ,Юрий Петрович!Мне 26 лет с мужем уже вместе 8 лет ,есть дочка .Я сильно люблю мужа ,но у меня пропал интерес к сексу мне стало все равно есть он или нет ,раньше секс для меня был очень важен,но муж принял решение поменять карьеру стал уходить в рейсы на 8 месяцев (моряк) на всю навигацию, из этих 8 мы приезжали к нему на месяц в промежутке....вот он вернулся и хотел бы получать секс каждый день, а я не хочу этого,прошло уже 2,5 месяца но такого интереса к сексу как раньше у меня не появилось.... что со мной ......
Здравствуйте. Причины могут быть разные - отвыкли от мужа и секса, невроз или депрессия, изменения общего здоровья (как совпадение). С другой стороны, выражения "секс для меня был очень важен" и "я не хочу секса каждый день" НИЧЕГО не означают - в отличие от Вас. Для меня это ОБЩИЕ слова, а для Вас - переживания, которые Вы мне передать не смогли. Поэтому я не знаю, ЧЕМ и КАК был важен секс, КТО и КАК был более активен, какое было удовлетворение, насколько выражено желание при перерывах и т.д. То же самое и про нынешнюю ситуацию: не хочу секса каждый день - и ЧТО? Участвуете в сношении или нет, есть возбуждение или нет, есть оргазм или нет, чаще или реже, чем раньше, что Вы делаете, когда НЕ хотите секса, что вообще означает фраза "муж хотел бы получать секс каждый день": ПОЛУЧАТЬ обычно означает, что человеку дается нечто в готовом виде, а в отношении вашего секса - это КАК? Да и Ваше общее состояние непонятно - то ли депрессия, то ли обычное настроение, ни слова нет. Словом, вариантов пруд пурди, а информации никакой. Посетите сексолога ЛИЧНО, он задаст нужные вопросы и все выяснит. Тогда он сможет понять причину и принять меры против нее, а не вообще. Удачи!