Консультации / Логопедия

Дочка плохо разговаривает

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Дочке уже 3,5 года, но она очень грязно разговаривает: вообще не произносит "д" и "т", а меняет их на "г" и "к" соответственно, не выговаривает "р" и проблемы с шипящими и зазубными звуками. Наш логопед заниматься не хочет. А проблемы не разрешаются с возрастом, а наоборот - накапливаются как снежный ком. Дочь говорить стала быстро, при этом глотая и проглатывая слова. Речь очень нечеткая. Посоветуйте, что делать. Огромное спасибо.
Здравствуйте. Ответ тогда один...вам нужен другой логопед и начинать с ним заниматься, чем быстрее вы начнете,тем лучше...вы правы..иначе получится большой снежный ком проблем и решить их будете дольше и сложнее...