Консультации / Онкология

Лечится ли кожный рак .?

Мне 41 год. В 2009гпрошла облучение. 5 курсов химии и укладки по поводу рака шейки3 стадия .через 9месяцев пошли метостазы в паховые иподвздошные лимфоузлы. на половой губепоявились прыщи .соскоб показал плоскоклеточный crназначили химию прошла 5 курсов. с каждой химией на половой губе прыщь увеличевался и к концу 5 химии образовался с куриное яйцо. только после мне стали делать облучениевульвы.40 гр и через 2 недели 20 гр. шишка ушла но теперь появилось множество таких прыщей и они медленно растут. узи и кт показало подвздошные паховые лимфоузлы остались 11 . 7 19 ммно теперь присоединились 1 забрюшинныйлимфоузел. и мтс в 3 позвоночник . назначили химию.блеомицин карбоплатин.замету. а если опять начнется рост на коже прыщей как тот раз от химии. ?можно лечить лазером кожный рак или оперировать. ?
В данной ситуации не о какой операции не может быть и речи. О лазере также говорить не имеет смысл.
в москве есть центр лазерной терапии фдт мне предлогают полечиться оплата150 т р стоит ли соглашатьсяна такое лечение?
Смотря какой рак кожи (зависит от морфологии). ФДТ применяется при базалиоме.
спасибо доктор. что бы Вы посоветовали в моей ситуации? и вообще можно с Вами связаться по телефону ? вообще в москве центр лазерной терапии вита пурцхванидзе виоллета александровна . я это нашла по интернету. там написано что и плоскоклеточный лечат!?!как быть? лучевую терапию прошла и больше мне делать ее не будут. т к нельзяю (вчера мой лечащий врач сказал) .А у меня опять все растет и уже кровит. выход какой?может пройти платно консультацию в ин Герцена.? подскажите пожалуйсто как быть?у меня плоскоклеточный неороговевающий ср ш матки и ороговеныйср вульвы. и еще мне доктор сказал что метостазы пошли не от ш матки!?! я не верю. т к если изночально не долечить ш матки то рак переходит на 3 ть влагалища и дает метостазы в регионные л узлы. спасибо жду Вашего ответа.
Действительно, проконсультируйтесь в ин. Герцена. Только возьмите с собой блоки и стекла морфологических препаратов.