Консультации / Пациент и здравоохранение

Бронхо-Ваксом

Добрый день! У меня есть вопрос по поводу Бронхо-ваксом'а. Не подскажете, где можно его купить? У меня мама в Омске живет, и она очень часто (2-4 раза в сезон) простывает гриппом и заражается гриппом, как и я сам - похоже, вследствие сниженного иммунитета. Коллега посоветовал это лекарство, и мы решили попробовать. Моя мама не нашла это лекарство в омских аптеках. Заранее спасибо большое! С уважением, Ален Кабденов
Добрый день! Препарат рецептурный. Нужен рецепт от врача. Где его можно купить в Омске, к сожалению, не знаю. С уважением, Евгения