Консультации / Терапия

Боль в сосудах шеи

Здравствуйте! Мне 26 лет. два года назад у меня был обнаружен хламидиоз. Я сначало не поняла что больна на первые признаки внимания не обращала. Но потом у меня начали болеть сосуды шеи и было трудно дышать. Анализы показали эту болезнь.Я лечилась два раза антибиотиками с первого раза не прошло. Время лечения было около 4 ех месяцев. Затем анализы стали хорошими инфекция не выявилась. Через год я опять проходила осмотр все в норме. Лежала в больнице с ОРВИ сдавала анализы там ничего тоже не нашли никаких инфекций кроме ОРВи. Уже как два года все вылечила. Но меня беспокоит боль в шее с правой стороны под подбородком. Я думала это лимфоузел но там ничего не прощупывается, только сосуды и чуть припухшее чем с лева ,с левой стороны все нормально ничего не болит. Не могу понять что это может быть. или это остаточное явление после хламидиоза. еще на кисти руки на левой сосуды как будто узкие стали а на правой нормальные. Т.е. на кистях рук сосуды отличаются. раньше все равномерно было.что на правой то и на левой. Это такой кошмар. я не знаю что делать? к кому обратиться или само все пройдет? посоветуйте пожалуйста. спасибо!
Здравствуйте. вы уверены, что у Вас был хламидиоз сосудов шеи??!? По поводу боли в нижней челюсти обратитесь к ЛОР-врачу, возьмут мазки и узнают флору. По поводу сосудов рук - к хирургу .