Консультации / Дерматология и косметология

Жирная кожа лица

У меня очень жирная кожа лица, пробовала уже всяки пенки, маски, крема, лосьены, различных фирм, ничто не помогает. По утрам просыпаюсь а на лице жира, хоть лошкой собирай, из-за этого очень щипит галаза, приходится до ванны бежать и срочно умываться, меня волнует то что когда щипит глаза, то лопаются копиляры в глазу, боюсь последствий различных, как сделать так чтоб вделение жира на лице было минимально
Здравствуйте. Могу Вас обрадовать, жирная кожа, в отличие от сухой или нормальной, гораздо медленнее стареет. Это действительно так. А справиться с избыточным салоотделением помогут химические пилинги, проведите несколько процедур.