Консультации / Неврология

Ребенок 3 месяца неврология?

Здравствуйте! Дочке 3,5 мес. Родилась в спок, с тугим обвитием, воды светлые. Естественным путем. С первых дней заметила, что у ребенка трясется подбородок, когда она волнуется или плачет. На осмотре в месяц у невропатолога, никаких отклонений необнаруженно, врач сказала треммор связан с неокрепшей нервной системой. Дочка полностью на гв, спит и ест хорошо, но беспокоят некоторые особенности в ее поведении. Резкие вздрагивания от постороннего шума. Как крика братика так и кашля взрослого, или чиха в другом конце комнаты.. Дочка может начать плакать очень обиженным испуганным голоском, отличимым от обычного плача... Совершает резкие движения ручками и ножками... Еще лежа на спине, бодорствуя дочь резко крутит головой, может раз 10 подряд изменит положение головы, будто трется о пеленку или простынку... Вытерлись волосики на затылке и я нахожу каждое утро много волосков на ее пеленке-подушечке. В остальном поведение нормальное, кушает хорошо, капризничает редко, очень любит общение, быть на руках. Уже проявляет интерес к игрушкам.. Стоит ли беспокоится из за такиго поведения? К какому специалисту следует обратиться?
Беспокоиться не нужно, покажите дочу педиатру, возможен нужен витамин Д.