Консультации / Гинекология

Эрозия

Добрый день !У меня такая проблема:Уже около 7 месяцев у меня появляются выделения с тонкими прожилками крови причем появляются через определенное количество дней точно так как и месячные около 3 дней а потом все в норме ,цыкл у меня стабильный всегда день в день,может ли это быть эрозия,отмечу что у меня ревматические и офтальмологические проблемы .
Здравствуйте! Появление кровянистых выделений вне месячных является поводом немедленно записаться на прием к гинекологу и пройти тщательное обследование. Причины появляющихся у Вас кровянистых выделений могут быть самыми разными. Это может быть связано не только с наличием эрозии или дисплазии шейки матки. К появлению межменструальных выделений может привести также гиперплазия и полипы эндометрия, эндометриоз, овуляторный синдром, фибромиома матки, воспалительные процессы органов малого таза, недостаточность лютеиновой фазы менструального цикла и другие причины. Не нужно гадать на кофейной гуще. Поскорее запишитесь на прием к гинекологу, которому Вы доверяете. Действуйте!