Консультации / Ревматология

Неужели Артрит!?

Добрый день Доктор!У меня такая проблема:В перошлом году я потеряла внезапно и безпричинно зрение на левом глазу,(эмболия ЦАС)а через 5 месяцев у меня случился приступ остеохондроза-Боль была ужасная ,ноги отказали около 12 часов не могла даже шевелится ,после лечения отпустило ,но я стала замечать ,что у меня начали Щелкать суставы ,появился дискомфрт в коленях при приседании Сдала анализы РФ-отрицателен;СРБ-отрецателен;серомукоид-3,8;сиаловая-2,89 лечил терапевт назначил 10 уколов Мовалиса,Артрон комплекс ,повторные анализы:Серомукоид-4,7;сиаловая-3,15 + сдала анализы на токсоплазмоз:IgM-отрецателен;IgG-297,6 Доктор миленький скажите ,что это может быть,может ли это быть связано с потерей зрения ?Очень жду ответа!Спосибо!!!
Какой у Вас гемоглобин и СОЭ? Есть ли у Вас головные боли? Бывают ли безпричинные подъемы температуры? Снижен ли аппетит?
Спосибо вам,что уделили мне время.Была в обл.больнице у ревматолога подозрение на васкулит и системную волчанку,назначили соответствующие анализы+анализы на онкологию,и консультация ангиохирурга.Ангиохирург направил на узи нашли атеросклеротические бляшки в сонной артерии,буду делать ангиографию т.к это может быть это не бляшка ,а потологическая извитость,я читала что причиной такой извитости может быть васкулит это правда?Еще доктор у меня очень горят стопы ног и лодони по ночам +немеют,тупая боль в спине,боль при мочеспускании похожая на рези в основном за 3 дня до женскиж дней,потом проходит но не гинекологических ни урологических проблем нет,может это какоя-то опухоль на матке очень хочу узнать ваши предположения до сдачи анализов.Как получи результаты анализов отпешусь,если вам это будет интересно.Огромное вам спасибо !!!
Вы так и не ответили на мои вопросы:-( По поводу Ваших дополнительных вопросов, так врядли это моя компетенция.