Консультации / Неврология

Головокружения,сильное покачивание в левую сторону

Никогда не жаловалась на головную боль. Больше недели назад 2 дня болеле голова при резких движениях(давление было 107/на сколько не помню). Потом прошло и пару дней ничего не беспокоило.Сейчас четвертый день меня "качает"в левую стороны,не то чтобы кружится голова,а именно качает(давление около 100/69).Мне 24 года,хожу на работу (офисная..весь день за компьютером). У меня язва ДК, обычно низкое далвление,занимаюсь фитнессом,хожу на курсы английского . Объясните,пожалуйста,какие могут быть причины такого сосотояния?
Здравствуйте, ваше состояние требует консультации невролога. Скорее всего проблема связана со статической перегрузкой мышц шеи (более 6 часов в день за офисным компьютером) и шейным несистемным головокружением. С уважением, И. Ф.